Villa The Collection # 4

Principaux équipements

  • 48 m²

Localisation

    Situé à moins de 4 km des Parcours de golf de Manatee, cet établissement Villa The Collection # 4 à Bradenton de 48 m² donne accès à diverses attractions touristiques dans les environs.

    Le cœur de Bradenton est accessible en 25 minutes à pied depuis cette villa, et des lieux culturels tels que le musée de la Floride du Sud sont à 25 minutes de marche. De plus, cette propriété de Bradenton se trouve à 3 km du parc G.T. Bray et à 2 km du Marché aux puces de Red Barn. Villa The Collection # 4 offre un accès facile aux merveilles naturelles telles que la Promenade longeant la rivière 2,1 et le Palmetto Historical Park 3,1.

    L'hébergement comprend une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée. Les salles de bains comprennent un sèche-cheveux et des serviettes.

    Cet établissement Villa The Collection # 4 dispose d'une cuisine complète, ainsi que d'un coin repas pour cuisiner et dîner. Vous pouvez également utiliser un réfrigérateur pour préparer votre propre repas. Situé à environ 15 minutes à pied, Peach's- Manatee Avenue propose des plats américains.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00

    Options de chambre à Villa The Collection # 4 à Bradenton

    L'hébergement comprend une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée. Les salles de bains comprennent un sèche-cheveux et des serviettes.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa The Collection # 4 à Bradenton Chambre photo Villa The Collection # 4 à Bradenton Chambre photo Villa The Collection # 4 à Bradenton Chambre photo Villa The Collection # 4 à Bradenton Cuisine photo Villa The Collection # 4 à Bradenton Chambre photo Villa The Collection # 4 à Bradenton Éviers photo Villa The Collection # 4 à Bradenton Éviers photo Villa The Collection # 4 à Bradenton Toilettes photo Villa The Collection # 4 à Bradenton Environs photo Villa The Collection # 4 à Bradenton Extérieur photo
    Maison de Vacances

    Taille: 48 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa The Collection # 4 à Bradenton

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa The Collection # 4 à Bradenton

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans Villa The Collection # 4 ?
      Oui, une cuisine, ainsi qu'un réfrigérateur et un grille-pain, sont disponibles dans Villa The Collection # 4.
    • Y a-t-il un bain à remous dans Villa The Collection # 4 ?
      Oui, les clients peuvent profiter d'un bain d'hydromassage dans Villa The Collection # 4.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de Villa The Collection # 4 ?
      Les clients séjournant dans Villa The Collection # 4 pourront explorer le Marché aux puces de Red Barn (2 km), les Parcours de golf de Manatee (4 km) et le parc G.T. Bray (3 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa The Collection # 4 à Bradenton